Relación de inscritos a 21/10/18

En negro, las inscripciones de las que hemos recibido el pago. En granate, las pendientes de recepción del pago.

Prueba por equipos


  Equipo Integrantes
A  DEJAOXDELAMANODEQUALQIERDIOX 1

Raúl Oyón Cuartango

Araceli Torres Vicente

Carmen Velázquez de Castro Ruiz

Andrés Hidalgo Guerrero

B DEJAOXDELAMANODEQUALQIERDIOX 2

Antonio Reyes Vargas

Raquel Astudillo Marrodán

Antonio Solis Vázquez

Iratxe Salcedo Yanguas

C DEJAOXDELAMANODEQUALQIERDIOX 3

Javier Luna Felippone 

Yolanda Lardies Beguiristain

David Medrano García

Amaia Irazusta

D Nordic Walking Bilbao 1

Eduardo Gimenez

Claudia Gimenez

Gurene Garcia de Eulate

Andres García de Eulate

E IPAR IZARRA NW BILBAO 2

Marta Henares Amigo

Nerea Diez Izquierdo

Oscar Castan Villanueva

Arturo Cordoba Ruiz

F Bendhora & Nordic Walks

Miriam Bretón

Mònica Ventura

Joan Antoni Rovira

Joan Casarramona

G Bendhora Taronja

Josep Barberà

Vanessa López

Lali Sabartés

Marta Gallardo

H Bendhora Blanc

Teresa Espelt

Montserrat Esteve

Sílvia Granollers

Conxita Martínez

J Bendhora Negre

Sergi Garcia

Joan Ignasi Comas

Davínia Carrillo

Sara Manglano

K Landederra Gris

Miren Rojo

Blanca Velasco

Félix Sobrón

Fidel Gómez

L Landederra Azul

Mila Landa

Izaskun Saez de Jaúregui

Oskar García

Pablo Fernández del Pozo

M Marcha Nordica Lodosa

Sonia Gorspe Albizu

Elena Remirez Marzo

Benito Rodano Rodrigez

Jose Luis Etayo Espinosa

V Landederra Verde

Anabel Marquínez

Mila Velasco

María Alday

Maribel Sánchez

P Hondartzazaleak

Eva Maria Carrascal

Raul Aperribay

Juan Carlos Hernandez

Marian Perianes

X Peña Azagresa

Rosalia Delgado Medina

Noemi Rivas Martinez

José Justicia

Carlos Vidondo Zudaire

Fosi Navarrete Peñas

S Club Vasco Camping Hernani

Agustín Urretabizkaia

David Guirado

Arantxa Astigarraga

Visi Madina

T Club Vasco Camping Donostia

Félix Olazábal

Rafael Sánchez

Elsa Alfonso

Begoña Escudero

V Combinado

Sergio Argote

Benjamín Gómez

José Luis Zudaire

Ana Barriuso

 

Z Jóvenes

Aimar Oyón

Iris Medrano

 

Participantes sueltos para prueba por equipos

 

Participante
 

Prueba individual femenina

Dorsal Participante Club
10  Maria del Carme Roig Bendhora
11 Celia Armas  Alegal's

Prueba individual masculina

 

Dorsal Participante Club
12  Tony Vázquez Baluenga Guidetti Nordic
13 Emi Gómez Sánchez Bendhora
14 Francisco José García Castellano CM Gazteiz
15 Faustino Sánchez Guindo CD Hazten
16 José Luis Rey Fernández Club Nevada Marcha Nórdica
17 Paxkal Bourgoing Aviron Bayonnais
18 Erik Rühling Bendhora
19 José Javier Muro Arriet CVCE